
Sac à dos DONEGAL S: compartiment principal avec fermeture cordons, 2 fermetures velcro et compartiment laptop rembourré à l´intérieur, 2 poches latérales à fermeture éclair, poignée, bretelles et dos rembourrés
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475075396 |
| Taille: | env. 28 x 12 x 41 cm |
| Poids net: | 0,3800 kg |
| Poids brut: | 0,4150 kg |
| Poids du carton: | 8,30 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |