
Trousse de toilette DONEGAL WASH: compartiment principal spacieux avec fermeture éclair, dragonne sur le côté - idéal pour les cosmétiques et les produits de soin personnel
| Couleur: | noir / gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475080581 |
| Taille: | env. 24 x 12,5 x 12,5 cm |
| Poids net: | 0,0900 kg |
| Poids brut: | 0,1080 kg |
| Poids du carton: | 5,40 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |