
Parapluie automatique DOUBLY: baleines et manche en métal, embouts plastiques et poignée ronde, doubles toiles, en 2 couleurs, Polyester, fermeture velcro
| Couleur: | noir / bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475060262 |
| Taille: | Ø103 / 85 cm |
| Poids net: | 0,4010 kg |
| Poids brut: | 0,4290 kg |
| Poids du carton: | 5,15 kg / 15,44 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |