
Sac de shopping EASY: fermeture éclair, fond renforcé
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475026800 |
| Taille: | env. 56 x 15 x 36 cm |
| Poids net: | 0,2500 kg |
| Poids brut: | 0,2630 kg |
| Poids du carton: | 10,52 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |