
Sacoche FILE: avec poche frontale et poche principale à fermeture éclair, et une poignée renforcée
| Couleur: | vert / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1291 900 |
| EAN: | 4035475033433 |
| Taille: | env. 38,5 x 28,5 x 3 cm |
| Poids net: | 0,1100 kg |
| Poids brut: | 0,1330 kg |
| Poids du carton: | 3,33 kg / 13,30 kg |
| Colisage: | 25 / 100 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |