
Sac de sport FITNESS: grand compartiment principal avec fermeture éclair, 2 poches à filet latérales, 2 poignées, bandoulière réglable
| Couleur: | turquoise / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475067162 |
| Taille: | env. 45 x 19 x 26 cm |
| Poids net: | 0,2600 kg |
| Poids brut: | 0,2640 kg |
| Poids du carton: | 6,60 kg |
| Colisage: | 25 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |