
Sangle de bagage FIX : avec fermeture pression facile d’utilisation, pour sécuriser et mieux reconnaître les bagages, emballage sous blister, 3 couleurs assorties
| Couleur: | noir / rouge / vert |
| Numéro de tarif douanier: | 63079098 |
| EAN: | 4035475055190 |
| Taille: | env. 180 x 5 cm |
| Poids net: | 0,1200 kg |
| Poids brut: | 0,1520 kg |
| Poids du carton: | 1,52 kg / 12,16 kg |
| Colisage: | 10 / 80 |
| Matière: | Polypropylène / ABS |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |