
Mini parapluie FLAT ultra plat, armature anti-tempête légère de 164g, tige 3 segments en aluminium, baleines et embouts en aluminium/fibre de verre, poignée en plastique, toile en polyester pongé
| Couleur: | vert clair |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059655 |
| Taille: | Ø88 / 23-51 cm |
| Poids net: | 0,1700 kg |
| Poids brut: | 0,1830 kg |
| Poids du carton: | 2,20 kg / 10,98 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | 164g Aluminium / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |