
Parapluie canne automatique FLIPPED: avec ouverture et fermeture inversées, poussoir sécurité, fonction main-libre grâce à sa poigne en C, double toile avec motifs permettant une bonne ventilation, manche en métal et baleines en fibres de verre, avec embouts en métal, Toile en Polyester Pongee, fermeture velcro
| Couleur: | bleu / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475084046 |
| Taille: | Ø109 / 80 cm |
| Poids net: | 0,4680 kg |
| Poids brut: | 0,5130 kg |
| Poids du carton: | 6,16 kg / 18,47 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |