
Sac à dos FLORENCE: compartiment avant avec fermeture éclair, couture décorative sur le devant, compartiment principal avec fermeture éclair avec compartiment intérieur rembourré pour ordinateur portable ou tablette, 1 poche, poignée, bretelles rembourrées de forme ergonomique et zone arrière rembourrée
| Couleur: | bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475094380 |
| Taille: | env. 29 x 8 x 43 cm |
| Poids net: | 0,4000 kg |
| Poids brut: | 0,4600 kg |
| Poids du carton: | 9,20 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |