
Sac isotherme FROSTY: une poche à l´avant, compartiment avec fermeture éclair isolante, 2 poches latérales avec filet, poignée renforcée, anse amovible et ajustable, idéal pour les pique-niques, barbecues et voyages.
| Couleur: | gris / rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475072012 |
| Taille: | env. 32 x 23 x 37 cm |
| Poids net: | 0,3050 kg |
| Poids brut: | 0,3400 kg |
| Poids du carton: | 8,50 kg |
| Colisage: | 25 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |