
Sac à dos FUN: compartiment frontal avec fermeture éclair sur le côté, 1 grand compartiment principal avec fermeture éclair avec 1 poche intérieure, tirettes et base du sac en finition simili-daim, poignée de transport, bretelles et dos rembourrés
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475066189 |
| Taille: | env. 29,5 x 14,5 x 45 cm |
| Poids net: | 0,2750 kg |
| Poids brut: | 0,2960 kg |
| Poids du carton: | 7,40 kg |
| Colisage: | 25 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |