
Shopper FUTURE: en jute et canvas, avec de longues poignées en coton et des détails colorés
| Couleur: | vert |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475094427 |
| Taille: | env. 42 x 19 x 33 cm |
| Poids net: | 0,2150 kg |
| Poids brut: | 0,2560 kg |
| Poids du carton: | 12,80 kg |
| Colisage: | 50 |
| Matière: | Coton / Jute laminé |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |