
Trolley-Bordcase GALWAY: compartiment principal à fermeture éclair avec rembourrage et poche avec fermeture éclair, 2 poches à fermeture éclair et une plaque métal amovible sur le devant, étiquette pour adresse à l´arrière, poignée télescopique, 2 roues de skate avec protections et pieds
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1299 900 |
| EAN: | 4035475071053 |
| Taille: | env. 55 x 35 x 20 cm |
| Poids net: | 2,3000 kg |
| Poids brut: | 2,6600 kg |
| Poids du carton: | 2,66 kg |
| Colisage: | 1 |
| Matière: | 1200D Polyester / EVA |
| Pays d´origine: | China |