
Sac isotherme GLACIAL: compartiment principal isotherme avec fermeture éclair, 1 poche avant, 1 poche latérale filet, bandoulière réglable
| Couleur: | rose |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475052724 |
| Taille: | env. 23 x 16 x 26 cm |
| Poids net: | 0,1600 kg |
| Poids brut: | 0,1960 kg |
| Poids du carton: | 4,90 kg |
| Colisage: | 25 |
| Matière: | 420D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |