
Sac en coton GRETA à anses longues, en 80% coton recyclé et 20% polyester, environ 200 g / m²
| Couleur: | bleu clair |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475097268 |
| Taille: | env. 38 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0900 kg |
| Poids brut: | 0,1030 kg |
| Poids du carton: | 15,45 kg |
| Colisage: | 150 |
| Matière: | Coton / Polyester |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |