
Sac à dos HIGH-CLASS: Compartiment avant avec fermeture éclair avec mousqueton, compartiment principal avec fermeture éclair et petite poche intérieure avec sortie écouteurs, 2 poches filet latérales et ceinture compression, poignée renforcée, bretelles et surface dos rembourrée
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475062099 |
| Taille: | env. 32 x 18 x 48 cm |
| Poids net: | 0,5600 kg |
| Poids brut: | 0,6200 kg |
| Poids du carton: | 9,30 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 1680D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |