
Portefeuille en cuir véritable HOLIDAY: 4 poches pour les cartes de crédit, 2 compartiments à billets, 1 compartiment à monnaie avec fermeture par bouton pression, 1 compartiment transparent, 1 poche à l´arriere pour des cartes de visite.
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475072296 |
| Taille: | 10,5 x 7,2 x 1,9 cm |
| Poids net: | 0,0470 kg |
| Poids brut: | 0,1160 kg |
| Poids du carton: | 1,16 kg / 11,60 kg |
| Colisage: | 10 / 100 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |