
Sac à bois HOMY en feutrine: avec 2 larges poignées – idéal pour transporter et stocker le bois, les journaux, la laine etc…
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475064048 |
| Taille: | env. 50 x 25 x 25 cm |
| Poids net: | 0,2550 kg |
| Poids brut: | 0,3000 kg |
| Poids du carton: | 6,00 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |