
Parapluie HONEYMOON: Bâtons et rayons en métal, embouts en plastique, poignée pour crochet en plastique, cordage en POE transparent avec bordure colorée, fermeture pour bouton
| Couleur: | transparent / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9990 000 |
| EAN: | 4035475086651 |
| Taille: | Ø83 / 81,5 cm |
| Poids net: | 0,3220 kg |
| Poids brut: | 0,3560 kg |
| Poids du carton: | 4,27 kg / 12,82 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / POE |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |