
Parapluie HONEYMOON: Bâtons et rayons en métal, embouts en plastique, poignée pour crochet en plastique, cordage en POE transparent avec bordure colorée, fermeture pour bouton
| Couleur: | rouge / transparent |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9990 000 |
| EAN: | 4035475086668 |
| Taille: | Ø83 / 81,5 cm |
| Poids net: | 0,2640 kg |
| Poids brut: | 0,2920 kg |
| Poids du carton: | 3,50 kg / 10,51 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / POE |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |