
Boîte de rangement en feutre HYGGE: boîte de rangement pliable avec poignées latérales, coutures décoratives au design scandinave, rangement spacieux pour bibliothèques et systèmes d´étagères cubiques
| Couleur: | gris clair |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| EAN: | 4035475092973 |
| Taille: | env. 31 x 31 x 31 cm |
| Poids net: | 0,2700 kg |
| Poids brut: | 0,3250 kg |
| Poids du carton: | 6,50 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |