
Sac à dos HYPE: 2 poches avant avec fermeture éclair - une avec organizer, 2 compartiments principaux avec fermeture éclair dont 1 rembourré pour 1 notebook, autre compartiment avec sortie câble intégrée et compartiment rembourré pour lecteur CD ou autres appareils, 1 compartiment fermeture éclair pour clés, 2 poches latérales filets et ceinture de compression, poignée renforcée, bandoulière et partie dos rembourrées.
| Couleur: | bleu / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475058191 |
| Taille: | env. 31 x 16,5 x 46,5 cm |
| Poids net: | 0,7400 kg |
| Poids brut: | 0,8100 kg |
| Poids du carton: | 12,15 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |