
Sac isotherme ICE en format carré: avec compartiment fermeture éclair isolé, compartiment avec fermeture éclair à l´avant, bandoulière réglable
| Couleur: | turquoise |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475044002 |
| Taille: | env. 28,5 x 25 x 25/30 cm |
| Poids net: | 0,3350 kg |
| Poids brut: | 0,3660 kg |
| Poids du carton: | 9,15 kg |
| Colisage: | 25 |
| Matière: | 420D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |