
Sac à dos rafraichissant ISO COOL, type sac de sport: compartiment principal isotherme avec fermeture à glissière, avec 2 cordons de serrage, peut se porter à l´épaule ou sur le dos
| Couleur: | blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475081205 |
| Taille: | env. 32 x 42 cm |
| Poids net: | 0,0400 kg |
| Poids brut: | 0,0500 kg |
| Poids du carton: | 5,00 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 210D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |