
Set sacs de coffre ISO-GADGET pour la voiture : 1.) sac isotherme amovible avec bandoulière réglable et poche sur le rabat 2.) grand sac pliable avec 2 compartiments pliables pour beaucoup d’espace de rangement, ainsi qu’une poche filet, 2 poignées de transport intégrées, avec fermeture velcro sur le fond pour une meilleure fixation dans le coffre ainsi que 4 œillets de fixation métalliques - non utilisé, ils peuvent être pliés pour gagner de la place grâce à une sangle élastique - les deux sacs peuvent également être utilisés indépendamment l’un de l’autre, Le sac isotherme rentre parfaitement dans son compartiment du set de coffre
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6307 9098 990 |
| Taille: | env. 32 x 26 x 52 / 28 x 23 x 19 cm |
| Poids net: | 0,9480 kg |
| Poids brut: | 1,0100 kg |
| Poids du carton: | 10,10 kg |
| Colisage: | 10 |
| Matière: | 600D/420D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |