
Sac de sport JORDAN: Compartiment principal avec fermeture éclair, poche avant avec fermeture éclair, poignée renforcée, fond renforcé et bandoulière réglable
| Couleur: | orange / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475052977 |
| Taille: | env. 48 x 22 x 28 cm |
| Poids net: | 0,3750 kg |
| Poids brut: | 0,3930 kg |
| Poids du carton: | 7,86 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |