
Sac à dos JOY : compartiment frontal fermeture éclair, 1 compartiment principal fermeture éclair, poignée, bretelles réglables et dos rembourrés
| Couleur: | jaune / noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| Taille: | env. 31 x 18,5 x 43 cm |
| Poids net: | 0,2740 kg |
| Poids brut: | 0,2900 kg |
| Poids du carton: | 11,60 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |