
Parapluie automatique JUBILEE; manche en métal, baleines en fibre de verre, embouts en métal, poignée canne en gomme assortie, toile en polyester et étui gauffré, fermeture à pression avec plaque métal pour le marquage
| Couleur: | gris perle |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475094953 |
| Taille: | Ø103 / 87 cm |
| Poids net: | 0,4610 kg |
| Poids brut: | 0,4890 kg |
| Poids du carton: | 5,87 kg / 17,60 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Aluminium / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |