
Sac de plage JUIST: grand compartiment principal avec fermeture éclair, 2 poignées, bandoulière ajustable et amovible, la volume du sac est réduit de 25% en rabattant le haut du sac, qui tient grâce à un aimant
| Couleur: | noir / beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475076805 |
| Taille: | env. 36 / 43 x 19 x 53,5 cm |
| Poids net: | 0,3500 kg |
| Poids brut: | 0,3930 kg |
| Poids du carton: | 11,79 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |