
Sac à dos JUST: 1 compartiment avant à fermeture éclair horizontale, 1 compartiment avant à fermeture éclair verticale, 1 compartiment principal à fermeture éclair avec poche intérieure rembourrée pour ordinateur portable ou tablette et organiseur, 1 poche latérale, poignée de transport renforcée, bandoulières rembourrées
| Couleur: | gris clair |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475085975 |
| Taille: | env. 30 x 12 x 41,5 cm |
| Poids net: | 0,5000 kg |
| Poids brut: | 0,5750 kg |
| Poids du carton: | 8,63 kg |
| Colisage: | 15 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |