
Sac en jute JUTE: avec de longues poignées en coton
| Couleur: | nature |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475094441 |
| Taille: | env. 38 x 40 cm |
| Poids net: | 0,1160 kg |
| Poids brut: | 0,1400 kg |
| Poids du carton: | 14,00 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | Jute / Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |