
Sac de shopping KATE en feutre: poignées robustes, compartiment principal spacieux, compartiment éclair supplémentaire intégré pour les objets de valeur, avec poche et mousqueton, fond renforcé
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9900 900 |
| EAN: | 4035475092188 |
| Taille: | env. 46 x 15 x 40 cm |
| Poids net: | 0,1400 kg |
| Poids brut: | 0,2550 kg |
| Poids du carton: | 10,20 kg |
| Colisage: | 40 |
| Matière: | Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |