
Sac isotherme KODIAK : avec compartiment velcro isolé et poignée renforcée
| Couleur: | orange |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| Taille: | env. 20,5 x 14 x 25 cm |
| Poids net: | 0,1460 kg |
| Poids brut: | 0,1560 kg |
| Poids du carton: | 15,60 kg |
| Colisage: | 100 |
| Matière: | 420D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |