
Sac de plage KORSIKA: grand compartiment principal avec 2 poches intérieures, 2 longues poignées avec oeillets en métal
| Couleur: | bleu foncé |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475085777 |
| Taille: | env. 33-59 x 39 x 18 cm |
| Poids net: | 0,3600 kg |
| Poids brut: | 0,4300 kg |
| Poids du carton: | 12,90 kg |
| Colisage: | 30 |
| Matière: | Coton / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |