
Porte-monnaie en cuir véritable LADY: avec fermeture éclair, 12 compartiments pour cartes avec protection RFID, 3 compartiments à billets, une poche à monnaie à fermeture éclair
| Couleur: | marron |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475075068 |
| Taille: | 19 x 10,5 x 2 cm |
| Poids net: | 0,2050 kg |
| Poids brut: | 0,3300 kg |
| Poids du carton: | 6,60 kg / 13,20 kg |
| Colisage: | 20 / 40 |
| Matière: | Cuir |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |