
Parapluie automatique LAMBARDA: manche métal, baleines de fibre de verre, embouts métal, poignée gomme courbée avec bouton ouverture automatique, Polyester-Pongée, hydrofuge, languette de fermeture avec velcros
| Couleur: | noir |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061016 |
| Taille: | Ø103 / 85 cm |
| Poids net: | 0,3750 kg |
| Poids brut: | 0,4060 kg |
| Poids du carton: | 4,87 kg / 14,62 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |