
Sac de sport LEISURE, avec compartiment latéral à chaussures: compartiment principal spacieux à fermeture éclair, grande poche frontale à fermeturte éclair, poche latérale en filet, bandoulière réglable et amovible avec épaulière, poignées de transport renforcées
| Couleur: | anthracite |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475085753 |
| Taille: | env. 54 x 31 x 26 cm |
| Poids net: | 0,5050 kg |
| Poids brut: | 0,5500 kg |
| Poids du carton: | 11,00 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 300D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |