
Parapluie de ville automatique LIMBO: manche et baleines en métal, embouts en plastique coloré, poignée en optique bois, toile en Polyester, fermeture velcro
| Couleur: | orange |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475094991 |
| Taille: | Ø103 / 83 cm |
| Poids net: | 0,3390 kg |
| Poids brut: | 0,3600 kg |
| Poids du carton: | 4,32 kg / 17,28 kg |
| Colisage: | 12 / 48 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |