
Parapluie automatique LIPSI: manche métal, baleines de fibre de verre, poignée courbée ronde et extrémités en bois, toile en Polyester-Pongee en matières recyclé pongee / RPET, Fermeture velcros
| Couleur: | gris |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475092232 |
| Taille: | Ø103 / 88 cm |
| Poids net: | 0,3610 kg |
| Poids brut: | 0,4010 kg |
| Poids du carton: | 4,81 kg / 14,44 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |