
Petit sac coton LITTLE avec anses courtes, env. 110 g/m², certifié OEKO-TEX® Standard 100
| Couleur: | beige |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475096988 |
| Taille: | env. 23 x 26 cm |
| Poids net: | 0,0220 kg |
| Poids brut: | 0,0310 kg |
| Poids du carton: | 31,00 kg |
| Colisage: | 1000 |
| Matière: | Coton |
| Pays d´origine: | India |
| Sample: | max. 5 |