
Parapluie enfant LOLLI avec ouverture sécurisée, manche en métal et baleines en fibre de verre, embouts plastiques, poignée ronde et toile en polyester
| Couleur: | vert / bleu / rouge / jaune |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9920 000 |
| EAN: | 4035475061566 |
| Taille: | Ø72 / 60 cm |
| Poids net: | 0,2080 kg |
| Poids brut: | 0,2250 kg |
| Poids du carton: | 2,70 kg / 13,50 kg |
| Colisage: | 12 / 60 |
| Matière: | Métal / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |