
Cabine LONDON 2.0 : design exclusif, rangement des deux côtés avec des sangles, pochette rangement amovible, adapté pour des documents, classeurs et ordinateurs portables jusqu'à 17“, système trolley en aluminium de bonne qualité avec verrouillage, 4 roues doubles avec rotation à 360°, y compris sécurisation par combinaison TSA 3 chiffres.
| Couleur: | carbon noir |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475075631 |
| Taille: | boarding size: env. 46 x 40 x 20 cm / 30 L / 2,8 kg |
| Poids net: | 2,5000 kg |
| Poids brut: | 3,3000 kg |
| Poids du carton: | 3,30 kg |
| Colisage: | 1 |
| Matière: | Robust ABS / Polycarbonate Material Mix |
| Pays d´origine: | China |