
Set de trolley LONDON 2.0, 3 pièces : design exclusif, rangement des deux côtés, compartiment principal avec séparateur, poches en filet et compartiment intérieur zippé, fermeture éclair extensible pour les tailles de trolley L + XL permettant d'atteindre un volume de rangement supplémentaire de 10 %, système de trolley en aluminium verrouillable, 4 roues doubles avec rotation à 360°, y compris sécurisation par combinaison TSA 3 chiffres, emballé individuellement dans un sac de protection.
| Couleur: | carbon bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475073996 |
| Taille: |
env. 55 x 37 x 20 cm / 2,3 kg / 29 L env. 67 x 45 x 27 cm / 3,6 kg / 72 L env. 75 x 52 x 31 cm / 4,3 kg / 110 L |
| Poids net: | 11,5000 kg |
| Poids brut: | 12,3000 kg |
| Poids du carton: | 12,30 kg |
| Colisage: | 1 |
| Matière: | Robust ABS / Polycarbonate Material Mix |
| Pays d´origine: | China |