
Valise cosmétique LONDON 2.0 : design exclusif, rangement des deux côtés, poche principale avec séparateur flexible incluant un miroir, diverses boucles et poches flexibles avec des bandes élastiques, poche intérieure amovible avec zip, bandoulière détachable et réglable, peut être attachée au système de trolley, incluant un cadenas à combinaison.
| Couleur: | carbon rouge |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 1250 000 |
| EAN: | 4035475074504 |
| Taille: | env. 33 x 30 x 16,5 cm / 1,2 kg / 14 L |
| Poids net: | 1,3000 kg |
| Poids brut: | 1,4370 kg |
| Poids du carton: | 1,44 kg / 5,75 kg |
| Colisage: | 1 / 4 |
| Matière: | Robust ABS / Polycarbonate Material Mix |
| Pays d´origine: | China |