
Parapluie automatique pliable homme LORD: 3 parties, manche en métal, baleines métal et en fibre de verre, poignée en bois, tissu en polyester pongé, avec couche protectrice hydrofuge, fermeture velcro
| Couleur: | bleu marine |
| Numéro de tarif douanier: | 6601 9100 000 |
| EAN: | 4035475059891 |
| Taille: | Ø101 / 38,5-60 cm |
| Poids net: | 0,4470 kg |
| Poids brut: | 0,4750 kg |
| Poids du carton: | 5,70 kg / 17,10 kg |
| Colisage: | 12 / 36 |
| Matière: | Métal / Fibre de verre / Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |