
Sac à dos MARINA: compartiment principal avec fermeture éclair, poche avant avec fermeture éclair et compartiment supplémentaire avec fermeture éclair, 2 poches filets latérales, ceinture de compression latérale, poignée renforcée, bandoulière et partie du dos rembourrée
| Couleur: | rouge / bleu / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475043494 |
| Taille: | env. 44 x 32 x 18 cm |
| Poids net: | 0,3600 kg |
| Poids brut: | 0,3880 kg |
| Poids du carton: | 7,76 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |