
Sac isotherme MARINA ICE, look maritime : compartiment principal à Zip, 2 poignées
| Couleur: | blanc / rouge / bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475067483 |
| Taille: | env. 25 x 25 x 28 cm |
| Poids net: | 0,2450 kg |
| Poids brut: | 0,3150 kg |
| Poids du carton: | 6,30 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |