
Sac MARINA PACK, compartiment principal avec cordons, poche avant avec fermeture éclair, poignée, et bandoulières réglables
| Couleur: | rouge / blanc / bleu |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475019475 |
| Taille: | env. Ø30 x 50 cm |
| Poids net: | 0,3200 kg |
| Poids brut: | 0,3500 kg |
| Poids du carton: | 7,00 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |