
Sac de plage MARINA SAND: poche frontale intérieure et principale avec fermeture éclair, poignées extensibles
| Couleur: | bleu / rouge / blanc |
| Numéro de tarif douanier: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475029726 |
| Taille: | env. 47 x 35 x 13 cm |
| Poids net: | 0,3600 kg |
| Poids brut: | 0,3630 kg |
| Poids du carton: | 7,26 kg |
| Colisage: | 20 |
| Matière: | 600D Polyester |
| Pays d´origine: | China |
| Sample: | max. 5 |